Новости сайта

 
 
Изображение пользователя Полина Анатольевна Егорова
Отзывы о курсах портала
от Полина Анатольевна Егорова - вторник, 24 Ноябрь 2015, 17:55
 

Уважаемые учителя и ученики!

Мы будем благодарны Вам за отзывы на курсы, с которыми вы работаете!

 

Отзыв можно оставить в блоке НАВИГАЦИЯ вкладка ОТЗЫВЫ.

 

 
Изображение пользователя Полина Анатольевна Егорова
Re: Отзывы о курсах портала
от Полина Анатольевна Егорова - понедельник, 11 Январь 2016, 17:59
 

Благодарность

Изображение пользователя Олеся Ивановна Семенова
Re: Отзывы о курсах портала
от Олеся Ивановна Семенова - пятница, 5 Февраль 2016, 16:26
 

Работаю с курсом "Компьютерная графика 1-5 класс" - обучение работе с графическим редактором Paint. Курс прекрасно разработан. Каждый шаг детально объясняется, сопровождается иллюстративным материалом. С помощью видеоинструкции четвероклассник без труда создает достаточно сложные рисунки, одновременно постигая тонкости работы с графическим редактором.

Большой плюс - то что можно посмотреть работы других учеников, перенять интересные идеи.

Изображение пользователя Егор Юрьевич Буланов
Re: Отзывы о курсах портала
от Егор Юрьевич Буланов - четверг, 25 Февраль 2016, 15:38
 

Мне очень понравился этот курс, я узнал много нового, научился рисовать. Очень понравилось то, что можно работать дома. В следующий раз я снова буду принимать участие!

Изображение пользователя Олеся Александровна Устинович
Re:Курс "Моя профессия"
от Олеся Александровна Устинович - четверг, 17 Март 2016, 11:32
 

Курс "Моя профессия" нам очень понравился. Дети выполняли задания с интересом. К тому же задания в курсе перекликались и закреплялись с темами по предмету "Профессиональное самоопределение", который изучается в 9 классе нашей школы. Спасибо Полине Анатольевне Егоровой за отзывчивость и высокий профессионализм, Если возникали какие -то вопросы, она сразу готова была прийти на помощь. С удовольствием будем заниматься по данному курсу и в следующем учебном году.