Новости сайта

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2015

 
 
Изображение пользователя Сергей Иванович Корнилов
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2015
от Сергей Иванович Корнилов - пятница, 11 Декабрь 2015, 05:50
 

Учитель ! – профессия, которая не может быть легкой по определению, она требует постоянной отдачи, бескорыстного служения детям, но благородство цели и благодарность учеников рождает наше вдохновение,  дает неиссякаемую творческую энергию! 

Драгоценные молодые учителя ! Желаем вам неуставать учиться, жить активно и мыслить позитивно. Пусть вашим жизненным кредо будет изречение первого древнегреческого мыслителя и учителя -  Сократа «Я знаю лишь одно, что я ничего не знаю».

Уважаемые старшие наставники !  Спасибо за Ваше понимание и поддержку, Вы несёте дар мудрости и знания, вы своим личным примером учите нас, молодых коллег и подрастающее поколение  терпению и трудолюбию, добру и лучшим человеческим качествам!  
Вам, отдающим всю свою душу любимой работе, детям, желаем самим оставаться молодыми и никогда не стареть душой! Почаще улыбайтесь и будьте в отличном настроении, будьте здоровы!

Дорогие ученики, родители ! Вам повезло встретить в ГОУ ЯО «Центр помощи детям» не просто учителя, а близкого по духу человека с похожими ценностями и моралью, вы настоящие счастливчики. С нашими дорогими учителями  всегда просто, на его уроках интересно, а кроме знаний из школьного учебника он еще дает и огромную мотивацию к личностному развитию и успеху. 

ДОСКА ПОЗДРАВЛЕНИЙ "С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ"

 

всего слов - 182