Подросток в мире административного права. Обсуждение
Очень часто подростки попадают в трудную жизненную ситуацию потому. что не знают законов и иных форм регулирования административного характера. Они затрудняются дать ответы на вопросы, как необходимо поступать в том или ином случае.
Представьте, что Вы являетесь юриконсультом, Вы призваны давать юридические консультации подросткам. Найдите в Интеренте все необходимые. на Ваш взгляд, материалы для ответа на заданные вопросы.
Вам предлагается помочь участникам событий найти верное решение. Смтуации, которые предложено обсудить, - НЕПРИДУМАННЫЕ!
Каждый, кто пишет и публикует КОНСУЛЬТАЦИЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО просматривает уже составленные прежде него , комментирует их, задает вопросы или отвечает на заданные вопросы в комментарии.
Авторы вопросов должны оценить ответы в коментариях на них, причем сделать это нужно аргументированно.
Работаем по правилам:
- Тот, кто выступает в роли юрисконсульта по вопросам защиты гражданских прав подростков, пишет ПАМЯТКУ, получает звание ЗНАТОКА ПРАВА.
- Тот, кто ответит на большее количество вопросов или прокомментирует большее количество памяток, получает больше баллов.
- Тот, кто напишет аргументированные комментарии к памяткам, получает дополнительные баллы.
- Повторять уже имеющиеся вопросы, ответы на вопросы и содержание памяток категорически запрещается!
- Баллы получает только тот, кто вежлив, уважает автора ответов и комментариев, доказывает свою точку зрения аргументированно и доброжелательно!
ВАЖНО!
Вы можете добавлять для обсуждения свои ситуации!
Отсортированы По дате последнего обновления (возрастание) Хронологическая сортировка: По дате последнего обновления